Null Claude VENARD (1913-1999).
Nature morte aux deux vases.
Gouache sur Velin …

Claude VENARD (1913-1999). Nature morte aux deux vases. Gouache sur Velin d'Arches signée en bas à droite (gouache scotchée sur le fond). Haut. : 65 cm - Larg. : 44 cm (sujet) Provenance : vente Me Blache, Versailles, n°103 de la vente du 13 mai 1984, collection particulière depuis.

54