Charles KVAPIL (1884-1958). Léda et le cygne. Huile sur panneau signé en bas droite, contresigné et datée 1929 au dos. Porte également une ancienne étiquette de transport Robinot Frères au dos. Haut. : 23 cm - Larg. : 37 cm
48