Null Charles KVAPIL (1884-1958).
"Après le bain".

Charles KVAPIL (1884-1958). "Après le bain". Huile sur toile signée en bas gauche, titrée sur le châssis au dos. Haut. : 28 cm - Larg. : 35 cm

47