Null Charles KVAPIL (1884-1958).
Trois baigneuses.
Aquarelle signée en bas à ga…

Charles KVAPIL (1884-1958). Trois baigneuses. Aquarelle signée en bas à gauche. Haut. : 39 cm - Larg. : 43 cm

46