Null André MASSON (1886-1987).
Cataclysme.

André MASSON (1886-1987). Cataclysme. Fusain sur papier signé en bas à gauche (papier insolé). Au dos, étiquette de la galerie Louise Leiris, n° 59456, 1947. Haut. : 48 cm - Larg. : 63 cm Expertise réalisée par le cabinet BRUN-PERAZZONE, Monsieur Irénée BRUN - 01 42 60 45 45 - [email protected]

23