Null Paul BELMONDO (1898-1982).

Vue de ruelle.

Paul BELMONDO (1898-1982). Vue de ruelle. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. A vue : Haut. : 22 cm - Larg. : 16 cm

13