Null YVES BRAYER (1907-1990).

"Beaucaire".

YVES BRAYER (1907-1990). "Beaucaire". Aquarelle signée en bas à gauche et titrée en bas à droite. A vue : Haut. : 21 cm - Larg. : 30 cm

11