Henri MANGUIN (1874-1949). Nu de dos. Fusain sur papier signé en bas à droite. Papier insolé. Haut. : 31 cm - Larg. : 24 cm Expertise réalisée par le cabinet BRUN-PERAZZONE, Monsieur Irénée BRUN - 01 42 60 45 45 - [email protected]
5