JAEGER LECOULTRE pour HERMES, Modèle «Etrier»

JAEGER LECOULTRE pour HERMES, Modèle «Etrier» Montre de poignet de dame en acier et cuir rose. Boîtier : rectangulaire (15x20mm), fond clippé, signé «HERMES PARIS» et numéroté. Cadran : argenté, index bâtons appliqués, siglé et signé Jaeger LeCoultre». Mouvement : mécanique à remontage manuel. Boucle : papillon déployante en acier siglée et signée «Jaeger Lecoultre». (Accident au verre).

344