Null HERMES, Modèle « Cape Cod », Référence « CC1.210 »
Montre de poignet de dam…

HERMES, Modèle « Cape Cod », Référence « CC1.210 » Montre de poignet de dame en acier et cuir marron double tour de la Maison. Boîtier : rectangulaire (33x23mm), fond vissé siglé et numéroté. Cadran : argenté, chiffres arabes, aiguilles bâtons arrondies argentées. Mouvement : quartz, couronne du remontoir siglée. Boucle : ardillon signée en acier. Avec écrin, livret et garantie internationale de la Maison. (Pile à changer).

342