Bague jonc bombée en or gris 750 millièmes, saphirs ronds facettés et diamants taille brillant en serti grain. Poids total des saphirs : 3 carats environ. Tour de doigt : 54. Largeur : 0,9cm. P. Brut : 9,1 g.

329