Null OMEGA « Seamaster Cosmic », Référence « 136022-TOOL107 », Années 1970
Brace…

OMEGA « Seamaster Cosmic », Référence « 136022-TOOL107 », Années 1970 Bracelet-montre d’homme en acier. Boîtier : tonneau clippé (39x34mm). Cadran : argenté, index bâtons appliqués et émaillés, chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3H, aiguilles à pointes luminescentes, trotteuse centrale, signé. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Bracelet : à maillons articulés élastiques non d'origine. Tour de poignet : 17cm. (Révision à prévoir, petits chocs et enfoncements au cadran, réparation au bracelet).

209