VASARELY (non signée) Air France Amerique du Sud
Air France Amerique du Sud

Per…

VASARELY (non signée)

Air France Amerique du Sud Air France Amerique du Sud Perceval Paris Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen B.E. B + Déchirures & manque restaurées / tears and missing paper restaured 100 x 62 1949

1299

VASARELY (non signée)