CHINE, XIXe/XXe siècle à décor d'oiseau branché
Bol, H. : 5 cm
Coupes, H. : 6 cm…

CHINE, XIXe/XXe siècle

à décor d'oiseau branché Bol, H. : 5 cm Coupes, H. : 6 cm (un bol restauré ??)

122

CHINE, XIXe/XXe siècle