CARTIER CARTIER
Alliance
Platine (950)
Signée, numérotée - Ecrin, document
Td.…

CARTIER

CARTIER Alliance Platine (950) Signée, numérotée - Ecrin, document Td. : 58 - Pb. : 2.3 gr Rapport de condition donné à titre indicatif : N° : INA762

144

CARTIER