MELLERIO MELLERIO
Paire de boutons de manchettes "Tréssé"
Or 18k (750)
Signée et…

MELLERIO

MELLERIO Paire de boutons de manchettes "Tréssé" Or 18k (750) Signée et numérotée Dans son écrin Dim. du motif: 1 x 1 cm env. - Pb.: 14.7 gr Rapport de condition donné à titre indicatif: Bon état Ecrin en l'état, ne ferme plus

128

MELLERIO