Paire de clips d'oreilles "Rubans" Paire de clips d'oreilles "Rubans"
Saphirs ro…

Paire de clips d'oreilles "Rubans"

Paire de clips d'oreilles "Rubans" Saphirs roses, diamants taille ancienne et or 18k (750) Travail français Dim. : 2.1 x 2 cm env. - Pb. : 12 gr Rapport de condition donné à titre indicatif: Poinçons tête d'aigle, fabrication française Poinçon de maître "CB"

126