Paire de clips d'oreilles "Rubans"
Paire de clips d'oreilles "Rubans" Saphirs roses, diamants taille ancienne et or 18k (750) Travail français Dim. : 2.1 x 2 cm env. - Pb. : 12 gr Rapport de condition donné à titre indicatif: Poinçons tête d'aigle, fabrication française Poinçon de maître "CB"
126