Cartier "Trois ors" Cartier "Trois ors"
Alliance trois ors 18k (750)
Signée, num…

Cartier "Trois ors"

Cartier "Trois ors" Alliance trois ors 18k (750) Signée, numérotée, documents - Ecrin Td. : 58 - Pb. : 5.1 gr Rapport de condition donné à titre indicatif : N°IJT585 Légères rayures d'usage

124

Cartier "Trois ors"