Bracelet "Jonc"
Saphirs et or 14k (585)
Tour de poignet : 18 cm env. - Pb. : 55.1 gr
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Manques des saphirs
Poinçon d'occasion
Ouverture latérale