Bracelet "Jonc" Bracelet "Jonc"
Saphirs et or 14k (585)
Tour de poignet : 18 c…

Bracelet "Jonc"

Bracelet "Jonc" Saphirs et or 14k (585) Tour de poignet : 18 cm env. - Pb. : 55.1 gr Rapport de condition donné à titre indicatif : Manques des saphirs Poinçon d'occasion Ouverture latérale

85

Bracelet "Jonc"