Montre de dame Montre de dame
Diamants taille ancienne, or 18k (750)
Mouvement …

Montre de dame

Montre de dame Diamants taille ancienne, or 18k (750) Mouvement mécanique L. : 14.5 cm env. - Pb. : 8.3 gr Rapport de condition donné à titre indicatif: Poinçon d'occasion Attache en métal Bracelet ajustable en tissu Vendue en l'état sans garantie Ne fonctionne pas

54

Montre de dame