Montre de dame
Montre de dame
Diamants taille ancienne, or 18k (750)
Mouvement mécanique
L. : 14.5 cm env. - Pb. : 8.3 gr
Rapport de condition donné à titre indicatif:
Poinçon d'occasion
Attache en métal
Bracelet ajustable en tissu
Vendue en l'état sans garantie
Ne fonctionne pas