Collier "Draperie" Collier "Draperie"
Diamants taille rose,
Argent (<800), or 14&hellip;

Collier "Draperie"

Collier "Draperie" Diamants taille rose, Argent (<800), or 14k(585) L : 37 cm env. - Pb. : 35.2 gr Rapport de condition donné à titre indicatif: Manques, accidents et oxydation Un élément détaché Chaine non d'origine: Transformations Légères traces d'oxydation, usure En l'état

Collier "Draperie"