Collier "Draperie"
Collier "Draperie"
Diamants taille rose,
Argent (<800), or 14k(585)
L : 37 cm env. - Pb. : 35.2 gr
Rapport de condition donné à titre indicatif:
Manques, accidents et oxydation
Un élément détaché
Chaine non d'origine: Transformations
Légères traces d'oxydation, usure
En l'état