Null 114 B
LOT en métal doré comprenant :

114 B LOT en métal doré comprenant : - trois BRACELETS MONTRES dont une signée OMEGA modèle " De Ville ", mouvement automatique (ne fonctionne pas, vendue en l'état). - un PENDENTIF - MONTRE signé LEHMAN, mouvement mécanique squelette. Dim. : 3,3 x 1,3 cm.

114 .B