COLLIER composé d'une chaînette en or jaune (750‰) retenant un important motif " fleur " en argent (min. 800‰) ajouré serti de cabochons de jade et tourmalines roses. Egrisures. Dim. motif : 4,4 x 3 cm. Poids brut : 9,1 g
113