AUDEMARS PIGUET BRACELET MONTRE octogonale de dame, modèle " Royal Oak ", en or jaune (750‰) et acier. Lunette à vis. Cadran anthracite gaufré, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet or et acier, boucle déployante acier. Cadran, boîtier et bracelet signés AUDEMARS PIGUET, vers 2000. Dans sa boîte. Cal. : 24 mm. Poids brut : 50,7 g.
106