Null 103 D
MAUBOUSSIN

103 D MAUBOUSSIN BRACELET MONTRE modèle " Fouga " en acier. Lunette godronnée. Cadran gaufré à " pointes de diamants ", chiffres arabes, guichet dateur à six heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante. Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés MAUBOUSSIN, numérotée. Cal. : 43 x 30 mm.

103 .D