Null 103 C
BULOVA

103 C BULOVA BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (585‰) 14 carats. Cadran crème, chiffres romains, index carrés, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir bordeaux. Cadran, boîtier et mouvement signés BULOVA, numérotée. Cal. : 25 x 23 mm. Poids brut : 22,5 g.

103 .C