Null OMEGA

OMEGA BRACELET MONTRE modèle " Speedmaster " chronographe, trois compteurs, en acier. Lunette graduée tachymètre. Cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet acier (légèrement détendu), boucle déployante. Gravée au dos " Flight-qualified by NASA for all manned space missions - The first watch worn on the moon ". Cadran, boîtier, mouvement et bracelet signés OMEGA, verre siglé ?. Papiers datant de 1985. Usures. Cal.: 42 mm. Long.: 16 cm env.

103