Null CHAUMET

CHAUMET BRACELET MONTRE ronde, modèle " Class One " en or rose (750‰) et acier. Lunette en or partiellement sertie de diamants. Cadran silver gaufré, chiffres arabes, index brillantés, trotteuse centrale, guichet dateur à six heures. Bracelet caoutchouc noir, boucle déployante en acier. Mouvement à quartz. Boîtier et bracelet signés CHAUMET. Long. : 15,5 cm. Cal. : 33 mm. Poids brut : 84,1 g.

95