Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750‰) et acier. Lunette " rouleaux ", serti de quatre saphirs cabochons. Cadran silver strié. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier. Signée VCA© et numérotée, vers 1990. Poinçon de Maître du joaillier André VASSORT. Cal. : 27 x 30 mm. Poids brut : 21,7 g

93