Null CHOPARD

CHOPARD BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or gris (750‰). Cadran blanc, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle ardillon en or gris (750‰). Cadran, boîtier et boucle signés CHOPARD. Photocopie du certificat CHOPARD. Vers 2000. Dim. : 36 x 24 mm. Poids brut : 51,1 g

89