Null JAEGER LECOULTRE

JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE rectangulaire curvex en acier. Cadran bi-tons, chiffres arabes, chemin de fer, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Usures. Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE, numérotée. Vers 1940. Cal. : 22 x 28 mm

88