UNIVERSAL BRACELET MONTRE ronde extra plate en or jaune (750‰). Cadran gris satiné, aiguilles et index dorés. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran et mouvement signés UNIVERSAL GENEVE, vers 1960. Cal. : 31 mm. Poids brut : 24,8 g
87