Null UNIVERSAL

UNIVERSAL BRACELET MONTRE ronde extra plate en or jaune (750‰). Cadran gris satiné, aiguilles et index dorés. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran et mouvement signés UNIVERSAL GENEVE, vers 1960. Cal. : 31 mm. Poids brut : 24,8 g

87