Null MOVADO

MOVADO BRACELET MONTRE ronde à quantième en or jaune (750‰) ciselé. Cadran bi-tons, chiffres arabes, chemin de fer, trotteuse à six heures, guichet jour/mois à trois heures et neuf heures. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir. Usures, chocs, couronne rapportée. Cadran, et mouvement signés MOVADO, vers 1940. Dans son écrin. Ne fonctionne pas. Vendue en l'état. Cal. : 34 mm. Poids brut : 41,6

86