MONTRE de dame en or jaune (750‰), lunette facettée. Cadran crème, chemin de fer, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Manque le bracelet. Début du XXème siècle. Cal. : 21 mm. Poids brut : 7,8 g
81