Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (375‰) 9 carats et vermeil (800‰) serti d'améthystes, citrines, topazes bleues, de forme ronde et poire, alternés de petits diamants. Long.: 5,5 cm. Poids brut : 10,4 g

79