Paire de BOUTONS de MANCHETTES " sphères interchangeables " en or gris (750‰) composés de perles de culture blanches d'eau douce, grises, lapis lazuli ou onyx partiellement flanqués de rubis cabochons ou facettés en serti clos. Système à bâtonnets basculant. Dans son écrin. Poids brut total : 24,3
77