Paire de BOUTONS de MANCHETTE « pelotes de laine » en argent et vermeil (min. 800‰) ciselé. Signés CHARVET. Dim. : 3 x 0,9 cm. Poids : 17,5 g. On y joint un ETUI à CIGARETTES à motifs carrés en métal. Dim. : 12,6 x 8 x 1 cm

56