S.T. DUPONT Deux BRIQUETS en métal doré et argenté, ciselé et guilloché, l'un orné de laque noire. Signés S.T. DUPONT Paris et numérotés. Manques et usures. On y joint une paire de BOUTONS de MANCHETTES et quatre BOUTONS en métal.
53