Paire de PENDANTS d'OREILLES " feuillages " en vermeil et argent noirci (min. 800‰) SERTI d'une opale cabochon, de petits diamants taillés en rose et de saphirs ovales et piriformes. Dim. : 5,8 x 2,2 cm. Poids brut : 15,6 g
31