Long COLLIER composé d'un double rang de perles de culture de couleur crème. Fermoir circulaire or gris (585‰) 14 carats, serti de diamants taille brillant et de rubis. Diam. perles : 7,4 à 7,9 mm. Long. : 72 cm env. Poids brut : 116 g.
27