Null BAGUE en or rose (750‰) serti d'une malachite ovale de taille cabochon.
Tr…

BAGUE en or rose (750‰) serti d'une malachite ovale de taille cabochon. Travail français. Doigt : 53. Poids brut : 7,5 g.

19