Null BRACELET rigide ouvrant en argent (min. 800‰) ciselé à décor floral.
Usure…

BRACELET rigide ouvrant en argent (min. 800‰) ciselé à décor floral. Usures, chaîne de sécurité (accident). Long. : 16,5 cm. Larg.: 1,9 cm. Poids : 26,6 g.