JOSEPH SZABO 1944 JOSEPH SZABO 1944

JOSEPH SZABO 1944

JOSEPH SZABO 1944 "Rolling Stones Beauty", 1978. Photographie. Tirage argentique 2007, signé, titré et numéroté 6/50 au crayon sous l'image, daté au dos. Image : 19 x 12,7 cm ; feuille : 21 x 14 cm. On joint : Ouvrage "Joseph Szabo. Rolling Stones Fans, Pambook, 2007, dans son emboîtage. Et carton dédicacé par Szabo.

151

JOSEPH SZABO 1944