PATTI SMITH 1946- PATTI SMITH 1946-
"Land 250", Fondation Cartier, 2008, 312p.
O…

PATTI SMITH 1946-

PATTI SMITH 1946- "Land 250", Fondation Cartier, 2008, 312p. Ouvrage. Édition reliée, signée et numérotée 37/100. Neuf dans sa pochette d'origine. In-4° (29 x 24 cm)

146

PATTI SMITH 1946-