VIVIANE SASSEN 1972- VIVIANE SASSEN 1972-
"Etan & Me", Oodee, 2013, 76p.
Ouvrage…

VIVIANE SASSEN 1972-

VIVIANE SASSEN 1972- "Etan & Me", Oodee, 2013, 76p. Ouvrage. Édition reliée limitée à 1000 exemplaires. Très bon état, petites usures à la couverture. In-8° (21 x 28,7 cm)

127

VIVIANE SASSEN 1972-