THOMAS RUFF 1958-
THOMAS RUFF 1958-
"Stellar Landscapes", Kehrer, 2012, 144p.
Ouvrage. Édition signée par Thomas Ruff. État neuf.
In-8° (21 x 28 cm)
Catalogue d'exposition reliée avec jaquette, présentant 4 séries de l'artiste allemand : stars (1989-1992), zycles (2007), cassini (2008-2009) et ma.r.s.