BERNARD PLOSSU 1945-
BERNARD PLOSSU 1945-
"Rétrospective 1963-2006", Éditions des 2 terres, 2006, 302p.
Ouvrage. Édition limitée à 30 exemplaires, signée et numérotée par Bernard Plossu, accompagnée d’un tirage argentique sur papier baryté, signé, titré et daté par le photographe (format 18 x 24 cm). Le tirage porte le timbre à sec du photographe dans la marge sous l’image.
In-8° (24 x 29 cm)