DAIDO MORIYAMA 1938- DAIDO MORIYAMA 1938-

DAIDO MORIYAMA 1938-

DAIDO MORIYAMA 1938- "Hokkaido", Akio Nagasawa, 2022, p.72. Ouvrage. Édition signée, numérotée et limitée à 600 exemplaires, couverture sérigraphiée-imprimée sur toile. In-8° (21,7 x 30,3 cm)

94

DAIDO MORIYAMA 1938-