DAIDO MORIYAMA 1938- DAIDO MORIYAMA 1938-

DAIDO MORIYAMA 1938-

DAIDO MORIYAMA 1938- "Plastic Love", Akio Nagasawa, 2020, 51p. Ouvrage. Édition signée, numérotée et limitée à 350 exemplaires, couverture sérigraphiée-imprimée sur toile. In-folio (29,7 x 21 cm)

88

DAIDO MORIYAMA 1938-