DAIDO MORIYAMA 1938
DAIDO MORIYAMA 1938
Passage, 1999. Photographie. Polaroid signé Daido sous l'image, signé en caractères chinois au dos. Image : 8 x 7,7 cm ; feuille : 10,8 x 9 cm. On joint : Ouvrage "Moriyama Daido. Passage", Wide-shuppan, Tokyo 1999, 136 pages. Ouvrage broché avec jaquette, très bon état. 1ère édition signée par Daido Moriyama.